Перейти к содержимому

Великодержавная деградация

18.05.2017
Статьи

Сколько крови должно пролиться, чтобы вся эта малообразованная, агрессивная и бесстыжая падаль, ряженая в попов, казаков, байкеров и пр., нападающая со спины на безоружных, мирных людей, очухалась и ужаснулась тому, что они творят? Сколько должно быть трупов?

Окей, давайте отменим всю деятельность условных Навального и Яшина, отправим их жить в Германию, закроем границы. Запретим нахер все некоммерческие общественные организации, запретим все газеты, кроме трех и все телеканалы, кроме двух. Из трех типа-партий в парламенте сделаем одну, на каждом углу воздвигнем памятник Вове, а песню «Владимирский централ» сделаем гимном страны. (ну, во-первых, он владимирский, а во-вторых, централ. И про вождя, и про его централизованную власть!).

Чихать по расписанию, справлять нужду по талонам, лицензию на секс выдавать особо отличившимся по общественной и партийной линии. Улыбаться разрешить только по средам и воскресеньям, утвердить строгие стандарты униформы Настоящего Гражданина России (5 для баб и 5 для мужиков).
За справку из церкви об исповеди и причастии — добавка к зарплате (все церкви, кроме РПЦ, тоже запретить. Ибо нефиг). Маникюр запретить как гей-пропаганду. (За полным списком инициатив и запретов обращаться к Яровой, Мизулиной, Федорову и пр. Они наверняка уже все придумали).

У нынешней власти для этого есть все механизмы и возможности. Окей, сделали.
Победили всех несогласных, навели порядок. Все рядочками, по струночке, одинакового цвета, размера и возраста. Красота невероятная.

Остается только один вопрос: кто будет работать? Не зарплату получать в ваших одинаково унылых учреждениях, нафаршированных безмозглыми и сильно пьющими бездельниками, главная цель жизни которых угодить начальству, получить премию в конце месяца и побольше украсть с рабочего места. Работать-то кто будет? Ну, делать открытия в химии, физике, медицине, хайтеке, писать бессмертные книжки и великие песни, создавать новые сорта растений и пр.?

Ребята-патриоты полосатенькие. Я должна вас очень сильно огорчить: все, что вы производите, кроме дешевых понтов (от комплекса неполноценности) и агрессии (от общего состояния униженности и бесправия, которое сублимируется в постоянный поиск внешних врагов) — это унылое и беспросветное говно.
Ваши книжки говно (потому что их пишут писатели-говно типа Прилепина), песни говно, открытий нет (и не будет, потому что физики сидят за измену родине, математики, химики и биологи сбежали за рубеж, а все, что осталось, попилено и разворовано).
Прорывов в науке нет (и не будет, потому что там тоже все попилено и разворовано. Воровать мешала «пятая колонна», но мы уже договорились, что мы их выперли за границу).

Кто будет учить ваших детей? Ё**нутый депутат Федоров с его галлюцинациями про Цоя и ЦРУ? Или еще более ё**нутый старикан с фамилией на Ж., который вообще давно нуждается в длительной госпитализации?

Интеллигенцию вы называете вшивой и разгоняете всех приличных людей и профессионалов. Они, пожимая плечами, разъезжаются по другим странам.

Все, на что вы способны — это махать полосатыми тряпками, бить морду активистам с плакатиками, ненавидеть всю обитаемую вселенную (включая, кстати, соседа по подъезду). Вы — абсолютно беспомощное и убогое дерьмо, которое неспособно ни к какой осмысленной, созидательной деятельности. Вы не можете даже выйти из своей квартиры и подмести мусор на лестничной клетке. Вы неспособны покрасить собственную дверь.

Вы не умеете НИЧЕГО — ни строить, ни сеять, ни учить, ни лечить, ни рисовать, ни открывать новые звезды. Потому что у вас нет главного — вы не умеете МЫСЛИТЬ. Вся ваша жизнедеятельность ограничена безусловными биологическими рефлексами и 20 лозунгами. А от лозунгов пшеница не растет (вот такая она сволочь, да!), скарлатина молитвами не лечится, телескопы от полицейских дубинок портятся, а от жирного, наглого ворья, которое вы именуете патриотами, вождями и лидерами нации, поднимающими великую Россию с колен, почему-то всё тухнет, глохнет, деградирует, разваливается и разлагается.
Окей, ребята. Мы все либо умрем, либо уедем. Мы не будем вам мешать.

А ваша великая держава будет выглядеть, как гигантская средневековая помойка. Безмозглая, отсталая, изолированная от нормальной обитаемой вселенной, осатанелая от своих галлюцинаций про величие, с нищим и очень тупым населением, с диким и повсеместным беспределом.

А вот так выглядит парадная в доме, где Лермонтов написал «Бородино»

Вы реально хотите именно этого? А? Патриоты в полосатых купальниках? Именно этого будущего вы хотите своим детям?

Ольга Лехтонен
Оригинал

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading