Перейти к содержимому

Гриша! Солнышко! С днем рождения!

18.05.2018
Поздравления

У нашего Гриши Саксонова сегодня День рождения!!!

Гриша, дорогой!
Чудесный, солнечный человечек, поздравляем тебя с днём рождения!
Прими наши самые искренние пожелания!

 

Карина Старостина:
Среди дежурных Немцова моста, среди людей, которые стоят в пикетах и участвуют в других акциях, очень много людей совершенно необычных и неординарных. Но самый-самый из них — это Григорий Саксонов.
Гриша! Что самое главное в нём, как мне кажется, это любовь. Гриша любит всех нас. Это какая-то невероятная смесь любви товарища, делающего с нами одно дело, любви друга и любви мужчины. Это невероятно, но это так.
С ним надёжно, очень надёжно, и в любых обстоятельствах с Гришей чувствуешь себя как за каменной стеной, чувствуешь очень хорошо защищённой. Мне это очень важно, и это так редко встречается.
Он готов на всё ради своих друзей, близких, не очень близких и совсем далёких людей. Я помню, как после больницы он пытался выпроводить меня с ночного дежурства на Немцовом мосту. После 18-ти часов на Мосту он хотел остаться ещё и на ночь. Или как Гриша нас с Ольгой (двух женщин) не хотел оставлять одних на ночь на Мосту.
А ещё Гриша необыкновенно щедрый человек. Он хочет свою любовь, своё отношение выразить ещё и таким образом.

Что ещё сказать? Гриша потрясающе начитан, он очень много знает и может переспорить любого. Но это абсолютно корректные споры.
Перечислять дальше? Не буду! Это можно делать бесконечно!
Как бесконечно прекрасен Гриша.
Как прекрасны его глаза, излучающие тепло и любовь ко всем.
Как бесконечно прекрасно его лицо.
Недаром его называют «наше солнышко».
С днём рождения, Гриша!

 

 

Татьяна Тихонович:
Сложно писать о человеке, который для тебя является символом доброты, порядочности, ума, всепрощения. Конечно, он, наверно, не идеален, но я вряд ли уже об этом узнаю — он боевой товарищ, мужчина, жилетка, добрый волшебник и верный друг. Три года моста — масса конфликтов, разводов, разочарований и лишь он недосягаемо далеко от всего этого. К нему ничего не липнет, кроме людей, которые хотят с ним дружить. И он открыт для всех.
С днём рождения тебя, дорогой друг, пусть все беды проходят мимо, а твое объединяющее начало, которое так похоже на Бориса, приведет нас к победе!

Виктор Шпилько:
Поздравляю тебя,мой друг!
Скажу так — ты самый человечный ЧЕЛОВЕК!
Честность, искренность, щедрость, огромное желание помогать и самое, наверное, главное — любовь и доброта к людям являются главными качествами твоей многогранной натуры.
Долголетия и здоровья тебе!!!

 

Татьяна Козлова:
Как хорошо, что ты такой
А не какой-нибудь другой!!!©
Спасибо за дружбу, за надёжность, за улыбку, за тепло и заботу …
Оставайся таким как можно дольше!!!

Григорий Симаков:
Тёзка, чтобы сбылись все желания, которые между нами загадывали!
С днём рождения!

Андрей Королевский:
Передайте от меня поздравления из Украиньі!

Валерий Надеждин:
Поздравляю Григория! Самые наилучшие пожелания — здоровья, успехов и долголетия!

 

 

Тамара Луговых:
Гришенька, поздравляю с днём рождения!!!
Ты — наше тёплое, светлое и доброе солнышко!
На свете мало людей с такой чистой душой, как у тебя! И в то же время — ты очень мужественный человек, боец, каких мало, бесстрашный и отважный в борьбе с режимом. Гришенька, я знаю, что мой совет уйдёт в песок, но все равно говорю — береги себя! Хочу пожелать тебе здоровья на долгие-долгие годы, всегда хорошей погоды на мосту😊, много радостей в жизни, больших и маленьких, всегда рядом верных друзей и любимых людей.
В общем, всего того, что делает жизнь счастливой!!!

Ирина Русанова:
Я благодарна судьбе, что в моей жизни появился Гриша!
Человек с большим сердцем, учитель, в высоком смысле этого слова. Борьба за свободу, правду и справедливость стали смыслом его жизни. Гриша поднялся над суетой быта, «забил» на обывательские радости — всю свою безграничную доброту и заботу он отдает людям. И не раз и не два, после беседы с Гришей, оппоненты уходили с моста с задумчивыми лицами.
Гриша, дорогой мой человек!
Счастья тебе, свободы, сил, здоровья, грибных лесов, цветочных лугов, хороших людей, душевных бесед!!!

 

 

Алена Голубева:
Гришенька, мой (наш) любимый «мостовой» — с днем рождения! Я не встречала человека, который не полюбил бы нашего Гришу, если с ним хоть минуту поговорил, даже просто увидел эту бороду Деда Мороза из детства и ласковые грустные глаза. Гриша — самый-самый: умный, энциклопедически образованный, очень добрый и очень смелый. Ну, в общем совершенно уникальный, потому что по отдельности эти качества есть у многих, а вот все вместе — не так часто встречается. На мосту собралось много интересных и хороших людей, но роднее и теплее Гриши для меня нет. Гриша, счастья и здоровья тебе! Пожелала бы чуть меньше боевого духа и меньше лезть на рожон, но это, увы, совершенно бесполезно. Гриша — это Гриша, и этим всё сказано.

Илья Повышев:
Грише хочу передать простое пожелание.
Веры в свои силы, Надежды на лучшее и взаимной Любви!

Вадим Цветков:
ДОРОГОЙ ГРИГОРИЙ!
Извини за запоздалое приветствие!
Я присоединяюсь ко всем этим страстным и справедливым поздравлениям, и очень жалею, что не участвовал в дни празднования дня рожденья этого замечательного, уникального, несомненно мужественного, талантливого, искренне верящего в своё дело человека и общего друга всех тех, кто поздравлял его, и кому не удалось это сделать.
И самое главное, ДОСТОЙНОГО ГРАЖДАНИНА нашей падшей, но тем ни менее великой в своём культурном всемирном статусе страны! Ибо главная её беда — это тотальное отсутствие этого достоинства в упаднической среде своего населения, подверженного массовым формам мышления, создаваемого самой властью и тоталитарными средствами её повсеместной и каждодневной информации, не допускающей иного мнения и преследующей за него. Хотя для умных, независимых, мыслящих граждан оно всё же остаётся доступным, но в предельно ограниченной мере.
Григорий Саксонов тем не менее оказывается благодаря своему уму и принципиальности предельно просвещённым человеком, глубоко понимающим проблемы в нашей стране, способным выражать свой протест публично на мосту, где он почти что бессменно дежурит, а также участвует в общественных протестных мероприятиях.
Долгих лет жизни и сил Тебе, Григорий, и всегда оставаться верным себе и таким замечательным самородком, какой ты есть!!!

Я присоединяюсь в полной мере к пожеланиям всех, и во неограниченной форме добавляю свои, которые невозможно выразить всем сердцем и душой. А потому всего самого наилучшего, какое только возможно пожелать тебе, ГРИГОРИЙ, в наше совершенно уникальное время, на экстремальной грани бытия и небытия!!! Да, восторжествует ЖИЗНЬ в её наилучшей форме развития!!

Михаил Силич:
Я обычно узнаю позже всех о событиях и юбилеях, происходящих на мосту — древность моей связи тому виной. Хоть и с опозданием, Гриша, прими мои «заверения в совершеннейшем к тебе почтении», а также в твоей, совершенно молодой по сути, увлеченности борьбой за установление справедливости и разума в нашем обществе. Именно такими людьми и движется вперед общество из тухлого и темного царского прошлого…
ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ, ГРИША !!! И на долгие тебе времена!!

 

 

Андрей Маргулев:
Дорогой Гриша!
Ты настоящий, надежный и несгибаемый!
Спасибо за радость быть рядом с тобой!

Ольга Цыпель:
Бывает, встречаешь таких людей, в улыбку, взгляд, лучистые глаза которых веришь безусловно, даже не видя, не разговаривая с ними. Гриша как раз из таких.
Григорий, спасибо тебе за то что ты такой, искренний, добрый, преданный тому делу, за которое взялся, причем, страстно.
Внимательный, чуткий, справедливый.
И с такой потрясающе искренней улыбкой!
Не просто так в его дежурство на Мосту собирается довольно много людей. С ним приятно и, главное, спокойно и надежно. Настоящий мужчина, джентльмен.
Доброго здоровья тебе, Гриша, на долгие-долгие годы и спасибо за все!

 

Видео. Григорий Саксонов

Автор Каринэ
Григорий Саксонов — изумительный человек, человек, который учавствовует во всех пикетах, активнейше дежурит на Мосту Немцова, человек, который обладает энциклопедическими знаниями. А кроме того, это, наверное, самый душевный человек и верный друг.
Ролик посвящён Григорию Саксонову.

Канал Каринэ Ковхаева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading