22.08.2021
Москва, Большой Москворецкий мост (Немцов мост)
Дневное дежурство 20 августа 2021 года
Мемориал Бориса Немцова
На счетчике 2366 день…
На Большом Москворецком Михаил Росляков сейчас с Ириной Русановой, Аркадием Кониковым, Борисом Федоровичем и Александром.
Пятница, 20 августа, 2366 дней от убийства Бориса Немцова. Тридцать лет победы демократического общества над путчистами.
Защитник Белого Дома Вадим Самолкин,
всем флористам флорист Ирина Русанова ❤️,
участник митингов 1991-го Аркадий Коников,
защитник Белого Дома Борис Фёдорович Казадаев,
защитник Белого Дома Вячеслав Захаров.


Обновили цветы на Мемориале. Спасибо за ваши цветы и за вашу память друзья!



Дневное дежурство 20 августа 2021 года
Мы — не рабы, рабы немы! А мы с вами говорим, мы предлагаем и делаем, мы протестуем. Нас хотят напугать пулями в Немцова, нас хотят остановить «Новичком» и дубинами, электрошокерами, посадкой наших друзей и лидеров.
Светлая память… Светлая память… Эти ребята погибли за свободу, которая оказалась не самым важным для россиян… Борис Немцов — в пикете за Пивоварова!
Но это наша страна, а не их, друзья! Это наша Москва, а не Бортникова с Золотовым и Колокольцевым. Так было, так будет снова. Спасибо вам, не опускайте руки и боритесь как можете!)
© Михаил Росляков
