Перейти к содержимому

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и СХЕМА МАРШРУТА МАРША

20.02.2020
Марш Немцова-2020. Москва
Схема Маршрута Марша Немцова-2020

Илья Мищенко
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и СХЕМА МАРШРУТА Марша

1) Сбор участников – с 13:00. Приходите, пожалуйста, ориентируясь на это время (а не за десять минут до старта!), чтобы избежать длинных очередей на рамках. Новых подходящих после 14:00 людей могут, к сожалению, просто отсечь оцеплением от остающейся очереди и уже не впускать.
2) Просьба брать с собой как можно меньше вещей (сумок, рюкзаков), чтобы не затягивался проход через рамки. Лучше всего брать только несколько мелких вещей по карманам (телефон, деньги и проездной).
3) Как всегда, проносить любые жидкости (даже воду в пластике, термосы с чаем, дезодоранты и т.д.) нельзя. Также не несите острые предметы и т.п.
4) Как обычно, древки для плакатов/флагов – только пластиковые.
5) При входе будет действовать наша традиционная «камера хранения», где можно оставить предметы, которые не пропустят через рамки. На конце маршрута вы сможете забрать эти вещи.
6) В Москве в этот день прогнозируется чуть выше ноля °C, но – учитывая долгое нахождение на улице – одевайтесь и обувайтесь теплее.
7) Начало движения – в 14:00. Закончится Марш до 16:00 (далее откроют обычное автомобильное движение, и все должны будут покинуть проезжую часть).

Ждём всех 29 февраля на Марше! Приходите сами и зовите друзей.

► P.S. А все кто готов помогать на марше в «группе безопасности» или с флагами-плакатами – дайте знать! (кто ещё не сообщал о себе иными способами)
© Илья Мищенко


Ссылка на полный размер карты

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading