Перейти к содержимому

Две веточки хризантем

Нижний Новгород
Театральная площадь
Мемориал Немцова
06.10.2015
178-й день дежурства у Мемориала Немцову на Театральной площади.
Дежурил Вадим Глебов.

Рассказывает Вадим:
Осень подкралась неожиданно: час у Мемориала Немцову еле выдержал – замёрз.

Недоброжелатель подходил: «Немцов – многоженец. Детей наплодил. А чего нищету разводить?»
Что-либо объяснять ему не стал, бесполезно. Человек пожилой.
Зато, когда уже с Сашей стали собираться уходить – две девчушки, проходившие мимо, вернулись и поставили свои две веточки хризантем.
Ничего не говорили – обменялись улыбками – и так всё ясно!

На мой плакат с перечнем политзаключённых внимания никто не обращает. Ещё раз повторю: форма пикета с плакатом типа «путин–вор» – устарела.
Нужно оснащаться монитором, интернетом и соответствующим контентом! Чтобы каждый активист стал телестудией!
12029658_10203607925517146_1405582797461608118_o
Фото — Lex Sygotin

Присоединяйтесь к дежурству у Мемориала!
_________________________________________________________
как нам помочь

Если Вы захотите поучаствовать в дежурстве у мемориала хотя бы полчаса, пожалуйста, пишите Arkady Galker, или Svetlana Klyapneva-Abramova, или Lex Sygotin. Они помогут Вам записаться на дежурство в удобное для Вас время.

Если вы захотите поддержать нижегородский мемориал Бориса Немцова, вы можете перечислить деньги на счет Яндекс.Деньги 410013029997167
Группа нижегородского мемориала в Facebook
Группа мемориала в Вконтакте

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: