





17 января 2016 я отвёз термос на мост и оставил там на дежурство до пятницы. Мой новый Термос продолжает приносить пользу вместо украденного.



Новую тележку взамен старой сломавшейся тележки для Любови Сергеевой я привёз на мост, спасибо Игорю Гордееву, который подвозит меня.

Любе тележка не очень понравилась. С железной рамой, с железными колёсами, вроде хорошо, но что-то не то. Тоноке дело. Лучше бы Люба сама её себе купила, — с сожалением понял я.

Чек за заправку и зажигалку. Товарного чека не дали.



Зажигалку и заправку 17.01.2016 отвёз на мост. Не знаю, долго ли они там прожили. В лучшем случае до зачистки 20.01.2016


Фото одной свечи не осталось, только с зажигалокй и заправкой. Свечу тоже отвёз на мост, но там не сфотографировал. Забыл.
15.01.2016 было зачисление SBOL с карты 6390 **** 1303 от светланы Светланы Валерьевны Г. с пометкой «Цветы». На мою карту на цветы не зачисляют, на цветы используется карта Ольги Лехтонен. Но раз пришли деньги именно на цветы, то я решил исполнить пожелание Светланы Валерьевны и попробовать купить искусственные цветы.


Чеки неполные. В одном ларьке печати нет, в другом кассового аппарата.

2 ветки искуственных цветов дома

и на мосту.
Недолго они там пробыли, с позднего вечера 17.01.2016 и до 4 утра 20.01.2016, до очередной зачистки.
При желании см. Отчётность по налчным деньгам мемориала
или сводную таблицу по приходам и расходам мемориала.
Дмитрий Арсентьев