Перейти к содержимому

Немцов: «Гибель малазийского самолета — это теракт масштаба 11 сентября»

18.04.2016
Facebook Boris Nemtsov
17-18 июля 2014 год

Гибель малазийского самолета в небе над Донецком — это теракт масштаба 11 сентября. Это ад. Соболезную семьям погибших. Подонки, которые это сделали, должны быть уничтожены. Сепаратисты намедни хвалились, что у них есть ракеты Бук, которыми они хотели сбить АН-26. Если это они, то нет им никакой пощады

Борис Немцов

Рядом с Мемориалом Немцова в Нижнем Новгороде, организовали мемориал жертвам катастрофы: сделали и разложили много бумажных самолётиков с именами погибших. Тем прохожим, которые подходили и интересовались, мы объясняли, что это значит.

Путин о катастрофе с малазийским самолетом:
«Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»

То есть, как правильно пишет Варфоломеев, по Путину американцы, а не Бен Ладен несут ответственность за теракт 11 сентября, а британцы несли ответственность, что Каддафи взорвал самолет над Шотландией в 88 году.
Кстати, Путин забыл упомянуть про самолет Качинского, погибший под Смоленском. Что-то я не припомню, что он тогда вину взял на себя…

Тяга к бесконечному вранью, оболваниванию людей даже на фоне кошмара отвратительна. И конца этому не видно. Уж лучше бы помолчал и пошел возлагать цветы к голландскому посольству…

Борис Немцов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading