Акции памяти
Мы помним…
27.09.2015 Публикует Надежда Митюшкина. Сейчас… Подробнее »Мы помним…
Семь месяцев
27 сентября. Приходите вечером на Мост, люди.
Сегодня 7 месяцев, как Бориса нет с нами.
Пишет Ольга Лехтонен
Всегда пишу эти слова «Бориса нет» и внутри все взбрыкивает. Это неправда! Есть Борис! Есть! Где-то есть эта удивительная душа, это честное сердце, этот великолепный ум. Мы теперь не можем его увидеть и услышать — какие-то нелюди лишили нас этой возможности. Но он есть!

Подробнее »Семь месяцев
Сын Бориса Немцова с цветами на мосту
Вечернее дежурство 12 сентября 2015 года
Флешмоб
08.09.2015
Москва, Большой Москворецкий мост («Немцов» мост)
В связи с сегодняшним разрушением мемориала и новой выходкой ушлёпков-копрофилов Светлана Кравец предложила замечательную идею:
«Друзья, я вновь и вновь предлагаю единственный действенный способ реакции на разрушение мемориала. Обращаюсь к тем, кто не в Москве, переживает, но ничего не может сделать. Просто найдите в вашем городе любой мост, прикрепите там российский флажок, положите букет цветов, и оставьте записку, что-нибудь о том, что память убить трудно. Если еще это сфотографировать и выложить в интернет, то я вас уверяю, вы насолите серб и его управителям гораздо больше, чем ругательствами в ФБ».
Это реально можно сделать в любом городе — и даже в Москве. Первыми откликнулись Лондон, Нью-Йорк и Мюнхен.
И не забываем подписываться под ПЕТИЦИЕЙ
27 августа на Земляном Валу в знаменитой Сахарнице прошел вечер памяти Бориса Немцова.
27.08.2015
Памятный вечер. Полгода без Бориса
Градус.ТВ. 27 августа на Земляном Валу в знаменитой Сахарнице прошел вечер памяти Бориса Немцова.
В выступлении -воспоминании Александр Рыклин отметил: » Борис не верил,что с ним что-то может случиться, он всегда повторял:»Они не посмеют…»
Подробнее »27 августа на Земляном Валу в знаменитой Сахарнице прошел вечер памяти Бориса Немцова.




