08.11.2017
Москва, Большой Москворецкий мост («Немцов» мост)
Ночное дежурство. Температура воздуха ночью и утром до +1°C, сейчас до +4°C, день обещал быть ясным, солнечным. Обещание выполнил.
Среда. Утро. Мемориал в порядке.
Спасибо вам, волонтеры!
У нас новый дежурный! Спасибо Вам, Александр! Это очеь важно и для нас, и для общества!
Александр сообщает о своих впечатлениях, о первой вахте, да еще ночной:
«Имел честь подежурить вечером с 6-го на 7-е ноября на народном мемориале «Немцов мост».
Спасибо всем Людям, которые уже почти 3 года сохраняли мемориал на месте убийства Бориса Ефимовича, приносили цветы, иконы, свечи, портреты, которые помнили!..»
подробнее, с фотографиями здесь
Мемориал утром, начало седьмого

Прогноз погоды
Сегодня, 08 ноября, погода +4°C.
Ясно, ветер легкий, северо-западный 2.7 м/с. Атмосферное давление 760 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 73%.
Завтра ночью температура воздуха понизится до -3°C, ветер ослабеет до 1.5 м/с. Давление останется без изменений 760 мм рт. ст. Температура днем, не поднимется выше отметки +3°C, a ночью 10 ноября не опустится ниже -1°C. Ветер будет южный в пределах 3.3 м/с. (link)
985 дней…
Ночное дежурство прошло спокойно.
Мемориал был под охраной Валерия Надеждина, Александра Трофимова.

Если вы хотите, чтобы ваши цветы были на Мемориале,
- Цветы на мост Немцова
Если у вас нет возможности лично оставить цветы на месте убийства Бориса Немцова, но вы хотели бы это сделать, можно заказать их на сайте cvetnamost
Ваши цветы передадим волонтёрам мемориала на Большом Москворецком мосту.
Информация для тех, кто хочет и может помочь мемориалу
Дождь и снег, холод и ветер. Волонтерам необходимы стельки-самогревы и грелки для рук и ног. Купили первую партию
Если у вас есть возможность и желание, вы можете перевести небольшую сумму на на покупку волонтерам плащей и калош и стелек, а также на поддержание Мемориала (покупка свечей, фоторамок, совков, веников, ведер, воды, перчаток, секаторов, заказ и печать фотографий и т.д.)
- на карту Сбербанка 5469 3800 6930 9432 (карта Ирины Русановой).
- Вы можете сделать денежный перевод через платежную систему PayPal
E-mail PayPal Немцова моста: takmakov80@gmail.com (Павел Такмаков)