Перейти к содержимому

Были гости из Тольятти, Питера, Москвы

05.03.2020
Москва, Большой Москворецкий мост (Немцов мост)
Вечернее дежурство. Температура воздуха днем была +7°C, без осадков

Виктор Шпилько сменил Гришу, дежурившего с 6-ти утра. Любовь Иосифовна тоже дежурила.

Всем привет с Немцова моста. Сегодня утром, днём и вечером дежурил Григорий, наш дорогой Гриша, а он не интернетный человек. Поэтому позволю себе выложить несколько фотографий с Мемориала. 20-метровый шикарный ряд из свежих цветов, информационных стендов и фотографий Бориса.
Были гости из Тольятти, Питера, Москвы. Пишу, как всегда, в реальном времени. Признаюсь честно, для меня важно именно общение с гостями Мемориала. Кому-то надо донести информацию, которой владею, кого-то поддержать, кому-то рассказать про историю Мемориала и т. д.
А ещё важно пожелать вам хорошего настроения и здоровья! Так и буду поступать в дальнейшем, даже если не будет моих постов, а будут только дежурства!
Московское время 22:31.

Шестой год на Большом Москворецком мосту свежие цветы
На счетчике 1833 дня, если считать с 28 февраля 2015
1834 дня, если считать с 27 февраля 2015


Фотографии — Виктор Шпилько

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d