10.12.2021
Москва, Большой Москворецкий мост (Немцов мост)
Мемориал Бориса Немцова
Дневное дежурство 10 декабря 2021 года
На счетчике 2478 день
Пятница. Полдень. На мосту Немцова Аркаша.
Недавно обновленный мемориал красив.
Был…
Пришли всем известные бандиты, все растоптали.
Личные вещи волонтеров унесли (чемодан с грелками, перчатками, аптечкой,инструментами для работы с цветами и другое)
Аркадий Коников:
В 14:50 напали гошки. Унесли чемодан, остальное сломали. Полиция задержала Панасюка , неизвестного мне пожилого мужчину и бабушку, которые были с ними. Сейчас пишу заявление в Китай-городе. Тарасевич и Рыбаков сбежали с портретами и чемоданом.
Миша тут же поехал за цветами и вазонами, рамками, щетками
Информация для тех, кто хочет и может помочь мемориалу
Если у вас есть возможность и желание, вы можете перевести небольшую сумму на ЦВЕТЫ, на покупку ВОЛОНТЕРАМ ПЛАЩЕЙ И КАЛОШ, ГРЕЛОК яи САМОГРЕВОК, а также на ПОДДЕРЖАНИЕ МЕМОРИАЛА (покупка свечей, фоторамок, совков, веников, ведер, воды, перчаток, секаторов, заказ и печать фотографий и т.д.)
- на карту Сбербанка 4276 3801 2726 2157
- Вы можете сделать денежный перевод через платежную систему PayPal E-mail PayPal Немцова моста: pp.nemtsov.most@gmail.com
Подлые и трусливые, даже мёртвых боятся и этим показывают кто заказчик. Исполнители погромов – шестёрки-марионетки