15.02.2023
Москва, Большой Москворецкий мост (Немцов мост)
Мемориал Бориса Немцова
Днем 10 февраля 2023 года
На счетчике 2905-й день
Gven @gv_ven
Большой Москворецкий Мост, или лучше скажу Немцов мост. Именно туда мы держали наш путь. Было так иронично, что с подругой мы познакомились как раз 27 февраля, в день смерти Бориса.
Не могу даже передать свои эмоции. Когда стоишь там, понимаешь, какие прекрасные люди есть и были в нашей стране и какую незаслуженную цену платят или платили для того, чтобы сделать нашу страну прекрасной. Невероятные люди. И как грустно, что таких светлых людей убивают в угоду режима.
И отдельно хотелось бы отметить тех замечательных людей, волонтёров, которые сидят и следят, чтобы этот мемориал не разобрали.
Там сидела девушка, которой явно было очень холодно, но она не оставляла мемориал и даже дала нам значки, хочу выразить ей и всем таким людям благодарность.
@gv_ven

