Перейти к содержимому

Это было обычное дежурство

14.06.2024 Москва, Большой Москворецкий мост (Немцов мост). Мемориал Бориса Немцова. Дневное дежурство 7 июня 2024 года. На счетчике 3388-й день

Это было обычное дежурство. После него я хотела написать и про нормальных людей, которые были, и про людей, которые, скажем так, мне не понравились, и про парня и его маму, которые принесли ангелочка. Не получилось.
Не получилось по личным причинам.
Поэтому просто несколько фотографий.

Немцов мост. Дневное дежурство
Немцов мост. Дневное дежурство
Ангелочка принесли
Немцов мост. Дневное дежурство
Немцов мост. Дневное дежурство

Для желающих передать «деньги на цветы».
Напоминаю тем, кто хочет их передать. Есть три варианта:

  • сходить самим купить (тут рядом «Цветы» на Пятницкой и на Большой Ордынке)
  • сделать на эти деньги какое-нибудь доброе дело (Боре бы точно понравилось)
  • мы сами купим. можно перечислить пожертвование «на цветы»: на карту Сбербанка 4276 3801 2726 2157 (Карта открыта специально для нужд дежурных и мемориала).

В руки давать не нужно. Всё место просматривается камерами, и передачу денег легко можно будет интерпретировать как «вам платят за дежурство» или как-то ещё – неизвестно, что им взбредёт в голову.


Немцов мост. Дневное дежурство
Немцов мост. Дневное дежурство
Немцов мост. Дневное дежурство
Из окна автобуса

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше