Борис Немцов на митинге за сменяемость власти
19.09.2015
Митинг. Москва, Марьино
20.09.2015

Подробнее »Борис Немцов на митинге за сменяемость власти
19.09.2015
Митинг. Москва, Марьино
20.09.2015

Подробнее »Борис Немцов на митинге за сменяемость власти
Пишет styazshkin (Денис Стяжкин)

Посетил вечером Немцов мост, уже 205 дней с момента убийства. Какие новости по делу Немцова? Хороших новостей нет, видимо Кремль решил отмазать чеченских братушек. Собственно две новости:
Подробнее »Немцов мост: 205 дней
Пишет olga1982a на закате дня… Подробнее »Путь к мемориалу
«Я живу давно и мне очень хорошо известно, что такое страх, ― говорит Ионов. ― Он стал исчезать с приходом Хрущева, Горбачева и Ельцина. Теперь опять вернулся». Доказательство тому, постоянные вопросы: «А не страшно ли вам стоять? Не боитесь ли, что вас заберут?»

«Меня держат за героя, хотя я обыкновенный трусливый обыватель, ― сетует мужчина, ― Молодые не выходят с протестом, приходится брать огонь на себя. Люди считают, что ничего нельзя изменить. Власть отнимает силу воли: думать человеку не надо, принимать решения не надо».
Владимир Ионов выглядит он подтянуто, на лице легкий загар, а на груди яркий значок: «Немцов мост». «Мы каждый день там дежурим (так активисты охраняют народный мемориал на месте убийства Бориса Немцова, который уже несколько месяцев подряд по ночам зачищает Гормост ― «МК»), ― поясняет соратник Ионова Андрей Маргулев, который тоже стал жертвой нового закона, пока только административного.

Подробнее »«обыкновенный трусливый обыватель»
18.09.2015
Пишет Дмитрий Арсентьев
Готова открытка, которую заверстала Ольга Лехтонен Olga Lekhtonen. Лицевая часть оставлена такой же, как у открытки, которой обмениваются дежурные. Лицевую часть верстал Tumelya Mikhail
Сейчас я расскажу о том,… Подробнее »А еще я и музицировал…
Пишет olga1982a Москва Пятница 18… Подробнее »Голубиная трапеза
06 ч. 03 мин. 18.09.2015. Ночные феи и Сашок.
Подробнее »Андрей Маргулёв: «06 ч. 03 мин. 18.09.2015. Ночные феи и Сашок.»
Приняла сегодня дежурство у Саши и Бориса Федоровича
Тоже ходила и любовалась на эту красоту… Все-таки тот факт, что на Мосту до сих пор есть цветы — это само по себе маленькое чудо.
(В предыдущем посте Sasha Korotkova любовалась этой красотой)
ссылка
В чудовищной атмосфере, где все живое зачищается и уничтожается, есть такой островок жизни. Там цветы на граните. Там свечи горят. Там — Борис.