05.08.2016
Выборы
Автор Сергей Зайцев
«Это из правды жизни»
10 июня 2016 года
В нашей Ярославской Думе Борис Немцов был практически один. Но ярославцы его выбрали. И он успел очень многое! Если бы он был жив, то вся едрисня из нашей области давно бы сидела в каталажке.
Что и требовалось доказать о пользе выборов!
На выборы надо идти обязательно! Надо обязательно просмотреть список кандидатов на сайте избирательной комиссии в вашем регионе и обязательно поддержать оппозиционных кандидатов.
И обязательно провести агитацию среди ваших друзей и знакомых!
Объясняю, почему обязательно нужно идти на выборы.
- В России нет оппозиции. Есть кучка говорящих голов, каждая из которых тащит одеяло на себя. Умные люди есть. Единства между ними нет. Вот, что плохо!
Без реальных лидеров Майдан в России невозможен в принципе! - Если невозможен путь революционный, значит должен быть путь эволюционный. То есть из двух зол все-таки надо выбирать ту, которая белее.
- В любом случае, глупо все время сидеть на диване и крыть матом. Надо что-то делать! А это в текущей ситуации может означать только одно – идти на выборы! И голосовать за оппозиционных кандидатов!