07.09.2016
Москва, Большой Москворецкий мост («Немцов» мост)
Середина недели. Народный мемориал в порядке. Ухожен. Цветы обработаны, вода в емкостях, если не очень свежая, заменена. Мусор убран.
Новые листы с информацией о Борисе Немцове, о том, «что он сделал для России», его высказывания, листы с информацией о государственных наградах Бориса Ефимовича — все это очень дополняет мемориал, привлекая внимание прохожих.
Мемориал, 06:05
Ночью на Немцовом мосту дежурили Татьяна Тихонович и Михаил Михайлович Силич. Ночь прошла спокойно. Утром дежурных сменили Виктор Шпилько и Андрей Маргулев.
Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков.
Без осадков.
Сегодня, 07 сентября, погода в Москве днем +16°C.
Преимущественно облачно, ветер слабый, западный 4.4 м/с. Атмосферное давление 747 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 61%.
Завтра ночью температура воздуха понизится до +15°C, ветер усилится до 5.3 м/с.
Давление понизится и составит 742 мм рт. ст. Температура днем, не поднимется выше отметки +18°C, a ночью 09 сентября не опустится ниже +11°C.
Ветер будет северо-западный в пределах 5.1 м/с. (link)
Информация для тех, кто нам хочет и может помочь
- Вы можете заказать цветы с доставкой на мемориал на Большом Москворецком мосту
на сайте nemtsov.rosesclub.ru
Доставка осуществляется в ближайшую субботу. - Вы можете сделать денежный перевод на ЦВЕТОЧНЫЙ кошелек Яндекс.денег.
№ Яндекс.кошелька: 4100138369312 (кошелек Ольги Лехтонен).
Этот счёт поставлен на яндекс-аудит - Вы можете записаться в дежурные моста:
напишите на адрес нашей электронной почты dezhurstva.na.mostu@gmail.com
— мы свяжемся с Вами и договоримся об удобном для Вас времени дежурства.

