Перейти к содержимому

Илья, с днём рождения!

24.06.2018
Поздравления

Сегодня поздравляем с днём рождения волонтёра моста Илью Повышева!

 

 

Ирина Русанова:
flowers_to_povyshev_from_rusanova.jpg

С днем рождения, Илья!! Ты настолько светлый и искренний человек, что, просто, находясь рядом с тобой, получаешь частицу добра и света! Желаю, чтобы побольше было в жизни радостных событий, добрых встреч, взаимопонимания! Радуйся жизни и будь с теми, кому ты дорог, кому ты нужен, а нас таких, поверь, немало!!!

 

Карина Старостина:
2Povyshev_from_Karine.jpg

Илья, с днём рождения! Я сейчас сижу и вспоминаю, наши дежурства. Что в них ценного? Это надёжность. Оставайся таким же надёжным, какой ты сейчас. Пусть все неприятности останутся в прошлом. Их нужно пережить, пропустить через себя, через свою душу и двигаться дальше. А ты сильный, ты очень сильный. Поэтому, я верю, что всё ещё будет!


Козлова Татьяна:

Поздравляю!!! Желаю здоровья, сил, осуществления всего задуманного, как в личном, так и в общественном! Россия будет свободной!!! И мы тоже!!!!!

IMG_3285.jpg


Алёна Голубева:

Илья, с днем рождения! Желаю вам удачи, свободы, добра! Вы настоящий мужчина — надежный и верный, настоящий защитник Моста. Спасибо, что Вы есть. Будьте счастливы!

IMG_3161.jpg


Тамара Луговых:

Илья! Илюша!Поздравляю тебя с твоим днём! Здоровья, много радости и позитива в жизни! Удачи во всех мечтах! Таких людей, неравнодушных, надёжных, настоящих, как ты, не так уж и много на свете. Счастья тебе, наш друг!!!

IliyaPovyshevPodZontom.jpg


Алексей Михеев:

Кто обязателен, ответствен, способен явиться по первому зову, надёжен, как несущая стена, правдив и, наконец, имеет столько добродетелей, что рядом с ним испытываешь комплекс неполноценности? Это Илья Повышев, и никто из присутствующих не будет со мной об этом спорить. Итак, чокнулись, выпили за него и поздравили с днём рождения. Живи очень долго, такие люди, как ты, на вес золота.


Виктор Коган:

Илья! Мои поздравления с днем Рождения! Всех благ и удачи.


Татьяна Тихонович

tikhonovitch2povyshev.jpg

Илюха, Илюшечка, Илья, посылаю тебе котика в твой день рождения. Он передаст тебе мою любовь и признательность за всё, что пережито, пройдено и выстрадано вместе. Помню твои рассветы на мосту в этот день — ночь опускается на землю, но всегда будет рассвет — таков закон природы и жизни, жизнь всегда берет своё, да здравствует жизнь!
Обнимаю тебя и поздравляю с днём рождения, солнце встало , будем жить


Илюша, дорогой!
Спасибо,что ты есть. Спасибо, что ты такой! Светлый, добрый, ироничен в своих фразах, ясный человек!
Все слова мелкие, чтобы сказать, какой! ты человек. Я дорожу очень твоей дружбой.

Доброго здоровья тебе и твоим близким!
Сил и терпения.
И жить дальше! Радоваться хорошему!


Григорий Симаков:

Илюша! С личным новогодием! Как поётся в песне, «уже изготовлены пули, что мимо тебя просвистят». И мы прорвёмся! Удачи, жизнелюбия и успехов тебе!


 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading