Перейти к содержимому

Марш Немцова-2021. Нижний Новгород. Подано уведомление

19.02.2021
Марш Немцова-2021

Нижегородское Яблоко:
Мы подали уведомление о проведении марша Немцова в Нижнем Новгороде. Мероприятие запланировано на 27 февраля в 14:00. Сбор участников будет проходить у к/т «Октябрь» после этого люди пройдут к театру драмы, чтобы возложить цветы к временному мемориалу Бориса Немцова.
Также мы обратились в оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за
распространением коронавирусной инфекции в Нижнем Новгороде для принятия решения о проведении памятного мероприятия посвященному Борису Немцову.

В этом году в связи с запретом проведения массовых мероприятий, установленного губернатором невозможно согласовать ни шествие, ни митинг. Но в указе есть исключение для проведения памятных мероприятий. Решение о проведении мероприятия должен принять оперативный штаб, который возглавляет глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, очень трудно представить, что они придумают в этот раз, чтобы не дать провести марш памяти Немцова, в случае если они так поступят, то это по сути будет означать запрет на память о человеке.
Мы призываем Губернатора и руководителей силовых ведомств к благоразумию и дать людям спокойно почтить память первого Губернатора Нижегородской области Бориса Немцова.
© Нижегородское Яблоко

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Больше на НЕМЦОВ МОСТ

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading