Перейти к содержимому

11.07.2017
Москва, Большой Москворецкий мост («Немцов» мост)

Немцов мост.
Давно заметила, как дежурство начнётся, так и ночь сложится.
В этот раз сразу увидела на Мемориале новые стенды с наградами Бориса Ефимовича и стенд «Что он сделал для России», а рядом трёх ребят, которые снимают фильм о Борисе. Кто и откуда — не стала их спрашивать — было уже поздно и я не стала их отвлекать.
К слову сказать, предыдущие стенды с Мемориала кто-то целенаправленно просто украл, что меня не очень расстроило, значит наша политинформация хорошо работает.

Вот новые яркие стенды: «Что он сделал для России» (первая часть, в которой перечислено, что сделал Борис Ефимович как ученый-физик и как губернатор Нижегородской области) «Награды Борис Немцова»

скачать текст, чтобы прочитать или распечатать, можно здесь


Только разобрали Мемориал для уборки, подошли две девушки 25-ти лет. Рассказывать, кто такой Борис Немцов, им было не надо. Мы достаточно долго и хорошо пообщались.

Наши гости – две умненькие девушки! Удачи им в жизни))

Мемориал. После уборки. Аккуратен, ухожен

Потом была группа девушек и ребят с Кавказа. Они спросили, кто занимается мемориалом, правительство? И по моей реакции сразу все поняли, а правительству адресовали несколько «хороших слов».

Окончательно «сделали дежурство» ребята из Гормоста, которые убирают мост утром — проходя мимо нас, забрали наш мусор.
На все наши предложения самим его отнести в мусорный бак , они ответили, что нет проблем, им не сложно.

Мемориал утром

В 06.25 встретили нашего улыбающегося Гришу.
Ночные Татьяна Тихонович, Иван Скрипниченко и утренне-дневной-вечерний Григорий Саксонов.

Всем доброго дня !

Татьяна Тихонович
Оригинал

1 комментарий для “Мемориал. Скоро рассветет”

  1. Уведомление: Ночные заботы | НЕМЦОВ МОСТ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: